АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Кабельные линии под проект на НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖЕ

17/10/2016 Кабельные линии под проект на НОВОЙ КАБЕЛЬНОЙ БИРЖЕ.

Новая кабельная биржаНовая кабельная биржа  является on-line приложением к Техническому Справочнику «Кабели, провода и материалы для кабельной индустрии» (бренд компании Эллипс), создана по инициативе потребителей кабельной продукции, служит инструментом реальных продаж кабелей, материалов и аксессуаров, отражает ситуацию на рынке.

Заказчики Справочника из нефтяной отрасли первыми оценили широкие возможности новой кабельной биржи для реализации кабельных линий для нефтедобычи как конечных изделий, компонентами которых являются различные типы нефтепогружных кабелей и различные соединительные элементы. Компания "Норис" (Республика Татарстан) и "Производственная компания "Борец" (г. Москва) разместили свою информацию в разделе биржи "Кабели и кабельные линии для проектов отраслевого применения"

Производители установок для добычи нефти в комплекте с насосным оборудованием поставляют кабельные линии и кабельные удлинители сразу под конкретные требования заказчиков, что приводит к значительной экономии средств у нефтедобывающих компаний. Такой подход приводит к снижению прямых закупок кабеля нефтяниками у кабельных заводов. Преимуществом является и то, что качество такой кабельной линии гарантируется поставщиком насосов. Каждая линия уже испытана и имеет паспорт, и ее амортизация ведется на значительно более выгодных условиях, чем  кабелей.

Тема "Кабельные линии для проектов" сегодня является трендом отраслевой экономики.

Этот принцип в своей работе в отрасли связи использует компания ССД, поставляя готовые решения для кабельных линий связи (ВОЛС) с большой линейкой комплектующих.

С другой стороны кабельные заводы также пытаются войти в этот тренд, например компания Nexans  представляет кабельную продукцию, специально разработанную для проектов по строительству и эксплуатации метрополитенов, аэропортов и других технически сложных объектов.


Источник новости: Новая кабельная биржа

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.