АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Системы резервного питания компании FIAMM S.p.A.

31/01/2017 Системы резервного питания компании FIAMM S.p.A.


Компания "ФИАММ Индастриал РУС", официальный авторизованный дистрибьютор итальянской промышленной группы FIAMM S.p.A. в России, представит на выставке "Связь" в Москве целый ряд аккумуляторных батарей бренда FIAMM.

Ассортимент аккумуляторов, который будет представлен на стенде  "ФИАММ Индастриал РУС", охватывает все передовые технологии производства свинцово-кислотных химических источников тока:

- необслуживаемые аккумуляторные батареи FIAMM (AGM) - герметичные необслуживаемые клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM (электролит впитан в стекловолоконный сепаратор) для применения в составе систем резервного питания (ИБП/UPS) в различных отраслях промышленности;

-  аккумуляторы с гелевым электролитом FIAMM (GEL) - герметичные необслуживаемые клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы, изготовленные по технологии GEL и OPzV с гелевым электролитом, для применения в составе систем резервного питания (ИБП/UPS) в различных отраслях промышленности;

- классические аккумуляторы FIAMM с жидким электролитом - малообслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи GroE, OPzS, OGi, PMF, изготовленные по классической технологии с жидким электролитом. Высоконадежные элементы питания для резервирования особо важных нагрузок на объектах энергетики, нефтегазовой отрасли, связи. Срок службы до 25 лет;

- никель-солевые аккумуляторы FIAMM SoNick - аккумуляторные батареи, изготовленные по Ni-солевой технологии из никеля, стали, керамики и обыкновенной поваренной соли. Применимы в таких областях как общая и альтернативная энергетика, телекоммуникации, в регионах с частыми отключениями электричества, в экстремально жарких и холодным климатических условиях (от -40°С до +60°С), при повышенной влажности (исполнение до IP65).

Организатор выставки "Связь. Информационные и коммуникационные технологии" - АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Кратко:

ООО "ФИАММ Индастриал РУС" более 10-ти лет является одним из крупнейших игроков на электротехническом рынке России. Компания принимает участие в реализации крупных проектов в таких отраслях как энергетика, телекоммуникации, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, а также занимается поставками электротехнического оборудования ведущих мировых производителей. Основное направление - поставка и обслуживание аккумуляторных батарей одного из лидеров среди производителей стационарных аккумуляторов – итальянской промышленной группы FIAMM S.p.A.

Итальянская группа FIAMM S.p.A. – один из крупнейших мировых производителей аккумуляторов, который существует на рынке уже более 70-ти лет. Основанная в 1942 году компания на сегодняшний день включает в себя несколько ведущих мировых производственных брендов и имеет в своем составе более 10 заводов по всему миру.


Источник новости: ФИАММ Индастриал РУС

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.