АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Компания «Эллипс» анонсирует выход нового издания Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии- 2018» с интернет приложением Новая Кабельная Биржа

12/04/2017 Компания «Эллипс» анонсирует выход нового издания Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии- 2018» с интернет приложением Новая Кабельная Биржа на выставках «Электро-2017» и «Нефтегаз-2017»

С 17 по 20 апреля 2017 года в "Экспоцентре" одновременно пройдут две крупные отраслевые выставки «Электро-2017» и «Нефтегаз-2017», что значительно повысит деловую активность и продуктивность мероприятий.

Новая Кабельная Биржа

Компания "Эллипс", известная  своим брендом - Техническим Справочником "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии" с интернет приложением в виде Новой Кабельной Биржи, традиционно использует выставочную площадку для общения с отраслевыми потребителями кабельной продукции.

На стенде компании Элек.ру Стенд  №81А14  (пав. 8, зал 1), которая является генеральным информационным партнером Справочника, Компания "Эллипс" представит действующее рабочее издание Справочника- 2016 и анонсирует выход нового издания Справочника - 2018 с интернет приложением в виде Новой Кабельной Биржи .

"Каждое новое издание Справочника "Эллипса" отражает реальную ситуацию в кабельной отрасли не только в книжном формате, но и оперативно в интернет приложении в части номенклатур, потребностей, цен, отраслевого анализа и др...." - мнение известного специалиста по нефтепогружному оборудованию Е.Григоряна, Компания "Новомет".

Новый формат Технического Справочника "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии" с интернет приложением в виде Новой Кабельной Биржи показал свою эффективность в изменяющейся экономической ситуации.


Источник новости: Компания Эллипс

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.