АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Долгосрочная стратегия Завода «ТАТКАБЕЛЬ»

04/02/2018 Долгосрочная стратегия Завода «ТАТКАБЕЛЬ»
 
о заводе «ТАТКАБЕЛЬ» из Технического Справочника "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии - 2018"В рамках корректировки долгосрочной стратегии руководство завода «ТАТКАБЕЛЬ» приняло решение сосредоточиться на работе в СИГРЭ (Cigre). Одним из приоритетных проектов является работа в рамках подкомитета B1 «Изолированные кабели» Российского национального комитета Международного Совета по большим системам высокого напряжения. Участие в столь авторитетном международном сообществе позволит заводу реализовать в полной мере экспортную стратегию, а также продолжить работать над развитием потенциала одного из самых современных инновационных предприятий России.
 
Завод выпускает кабели силовые для стационарной прокладки с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 500 кВ, как было указано заводом «ТАТКАБЕЛЬ» в новом издании Технического Справочника "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии - 2018".
 
Кроме того, было принято решение отказаться от дальнейшего участия в Ассоциации «Электрокабель». Соответствующее заявление было направлено 30 января 2018 года в адрес НП «Ассоциация «Электрокабель».
 
Кратко о заводе «ТАТКАБЕЛЬ» из Технического Справочника "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии - 2018":
 
Завод «ТАТКАБЕЛЬ» выпускает полный перечень кабеля энергетического назначения напряжением от 0,66 до 500 кВ. Завод «ТАТКАБЕЛЬ» зарекомендовал себя как ответственный и надежный поставщик высоковольтных кабельных систем для нужд сетевых компаний России и ближнего зарубежья. Продукция завода проложена на таких ответственных объектах как: XXII Олимпийские зимние игры в г. Сочи, XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013 и Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 в г. Казани, на подстанции космодрома «Восточный», на объектах электроснабжения г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Казани, г. Алматы, г. Астаны, на объектах нефтегазовой отрасли, а именно на объектах ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Татнефть», на объектах Особо экономических зон, а также на многих других объектах. По состоянию на конец 2017 года силами завода «ТАТКАБЕЛЬ» реализовано и находится на стадии реализации свыше 120 высоковольтных проектов с общим количеством кабеля более 1600 км.
 

Источник новости: Компания Эллипс

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.