АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Новая ВОЛС "Межрегионального ТранзитТелекома"

11/12/2006   Новая ВОЛС "Межрегионального ТранзитТелеком".

"Межрегиональный ТранзитТелекома" (МТТ), российский оператор междугородной и международной связи, запустил в коммерческую эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи, соединившую Россию и Европу со странами СНГ азиатского региона. Данный проект был реализован совместно с международным подразделением Teleglobe/VSNL International. Реализованный проект обеспечит снижение стоимости услуг и улучшение качества связи для абонентов фиксированных и мобильных сетей РФ.

МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с 50 зарубежными операторами. В 2005 г. компания получила лицензию на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации и стала пока единственным официальным конкурентом "Ростелекома".


Источник новости: PC Week

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.