АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

ЗАО "АМТ" приступает к оказанию услуг внутризоновой телефонной связи в Москве

25/12/2006  ЗАО "АМТ" получило разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи РФ на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в городе Москве. 

ЗАО "АМТ" - оператор связи Московского региона, объявляет о завершении строительства зоновой телефонной сети связи и получении разрешения Федеральной службы по надзору в сфере связи РФ на право предоставления услуг внутризоновой телефонной связи в городе Москве.

Лицензия на предоставление услуг внутризоновой связи в Москве (Лицензия №41587) была получена в июне 2006 года. Зоновая сеть "АМТ" построена в запланированные сроки и прошла экспертизу в соответствии с Правилами ввода в эксплуатацию сооружений связи.

Для присоединения сетей электросвязи к сети фиксированной зоновой телефонной связи ЗАО "АМТ" организованы точки присоединения во всех 10-ти административных округах города Москвы.

"Строительство сети зоновой телефонной связи в Москве и получение разрешения на ее эксплуатацию – это очередной этап в развитии ЗАО "АМТ", - говорит Генеральный директор Владимир Клигер. Успешно проведены подготовительные работы, и ЗАО "АМТ" приступает к оказанию услуг внутризоновой телефонной связи в Москве".


Источник новости: ЗАО АМТ

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.