АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

«Северо-Западный Телеком» подключил 50-тысячного абонента услуги «Авангард» в Санкт-Петербурге

25/12/2006 «Северо-Западный Телеком» подключил 50-тысячного абонента услуги «Авангард» в Санкт-Петербурге.

В декабре «Северо-Западный Телеком» подключил 50-тысячного абонента услуги «Авангард» в Санкт-Петербурге. 50-тысячный пользователь широкополосного Интернета – Сергей Лудзский -получил право бесплатного доступа в Интернет  под маркой «Авангард» в течение 2007 года и подарок от ОАО «СЗТ».

Развитие услуг широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» - одно из перспективных направлений деятельности ОАО «Северо-Западного Телеком», которое успешно реализуется на всей территории Северо-западного федерального округа.

Услуга доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» стартовала в Санкт-Петербурге в феврале 2006 года, а затем стала предоставляться в Псковской, Новгородской, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Архангельской и Калининградской областях.

Всего за 2006 год ОАО «СЗТ» подключило к «Авангарду» почти 80 тысяч абонентов Северо-Запада. Из них 50 тысяч - в Санкт-Петербурге. По экспертным оценкам, за 8 месяцев продвижения нового продукта «Северо-Западный Телеком» занял порядка  40% рынка широкополосного доступа в СЗФО и 30% - рынка в Петербурге.


Источник новости: Северо-Западный Телеком

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.