АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Ассоциация "Волоконная Оптика" расширяет межотраслевое сотрудничество

19/01/2007   Ассоциация "Волоконная Оптика" расширяет межотраслевое сотрудничество.

Как известно, в современных условиях ни одна отрасль не может успешно развиваться без постоянного сотрудничества и контактов с целым рядом смежных отраслей.

Волоконная оптика тем более не исключение в этом общем правиле. Наверное трудно перечислить все сферы деятельности, с которыми не соприкасались бы специалисты по волоконной оптике при решении своих профессиональных проблем. Далеко не последнее значение для обеспечения бесперебойного функционирования волоконно-оптических сетей и линий связи имеет грамотный выбор всевозможного электротехнического оборудования: трансформаторов; источников питания; защитной аппаратуры; контрольно-измерительных приборов; светотехники; электроотопительного оборудования и еще много другого.

В этой связи для оптиков интересно сотрудничество с электротехническими партнерами отраслевого уровня, что позволит постоянно быть в курсе новинок электротехники и устанавливать прямые контакты с предприятиями, производящими электротехническую продукцию. Сегодня отечественная электротехника бурно развивается, осваивает продукцию на уровне лучших мировых стандартов, и, что важно, ведущие производители готовы выпускать специальное оборудование, наиболее полно приспособленное для нужд конкретных потребителей.

Используя позитивный опыт сотрудничества одного из членов Ассоциации "Волоконная Оптика", компании Эллипс, с elec.ru, крупнейшим электротехническим порталом в интернете и издателем журнала «Электротехнический рынок», Координационный Совет АСВО установил партнерские отношения с elec.ru.

В связи с этим  elec.ru предоставил эксклюзивную возможность для членов АСВО и посетителей нашего сайта ознакомится с январским номером журнала «Электротехнический рынок» первыми до официального выхода журнала в свет.

Электронную версию журнала «Электротехнический рынок» можно почитать здесь.

Координационный Совет АСВО



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.