АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

4-ое издание Технического Справочника по кабелям - 2008 компании «ЭЛЛИПС»

27/02/2008 4-ое издание Технического Справочника по кабелям компании «ЭЛЛИПС»

Вышел из печати известный бренд компании ЭЛЛИПС Технический Справочник «Кабели, провода, аксессуары для кабельной индустрии — 2008».

Это издание  юбилейное, т.к. именно в 1998 году началась работа над первым изданием Справочника.

Технический Справочник «Кабели, провода и материалы для кабельной индустрии» выпускается с 1999 года и стал имиджевым изданием на территории России и СНГ.

Объем Справочника 336 страниц, формат 180×260 мм (почти А4).


Генеральным информационным партнером 4-ого издания Справочника — 2008 является крупнейший Электротехнический портал www.elec.ru и журнал «Электротехнический рынок».

Стратегический партнер Справочника-2008 — Ассоциация Волоконная Оптика www.asvo.ru.

Справочник содержит описание почти 100% кабельной продукции выпускаемой и реализуемой на российском рынке.

Только последняя информация от производителей, грамотно скомпонованная группой специалистов компании ЭЛЛИПС,имеющих более чем 20-ти летний опыт практической работы в разных областях кабельной отрасли. Благодаря этому уже многие годы  Справочник не заменим для выбора нужного типа кабеля/провода и удобного Вам поставщика.

Содержание
ПЕРВЫЙ РАЗДЕЛ — «Материалы для кабелей и проводов», где даны характеристики основных материалов, используемых в кабельных изделиях, включая все типы оптических волокон, используемых при производстве ОК.  

ВО ВТОРОМ РАЗДЕЛЕ — «Кабели и провода с металлическими жилами» — приведены описания конструкций и технические характеристики как базовых марок кабелей и проводов, выпускаемых по ГОСТам и ТУ (разработанным до 1992), так и новейших марок кабелей и проводов, выпускаемых производителями по различной технической документации. Для удобства пользователей вся информация систематизирована по областям применения, а в конце каждого подраздела даны таблицы с указанием производителей и поставщиков, их координат и номенклатуры.

В ТРЕТЬЕМ РАЗДЕЛЕ — «Оптические кабели» — представлена самая новая информация о всех типах оптических кабелях в систематизированном виде с указанием основных производителей России и СНГ и их эксклюзивных брендов .

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗДЕЛ — «Аксессуары для кабелей связи и силовых кабелей».

ПЯТЫЙ РАЗДЕЛ — «Тара для кабельной продукции».

В РАЗДЕЛЕ ШЕСТЬ даны полные координаты надежных производителей и поставщиков качественной кабельной продукции, их филиалов, информация о системе качества и полная номенклатура выпускаемой продукции.

РАЗДЕЛ СЕМЬ содержит аналогичную информацию по производителям аксессуаров и материалов.

В конце Справочника размещен Алфавитный указатель кабельной продукции по маркам, где для каждой марки указан номер подраздела и страница (в 4-ом издании 2008 года, по многочисленным просьбам пользователей), в котором данная марка описана.

Тираж Справочника — 14 тыс. экз. рекордный по сравнению с предыдущими изданиями.

В ЭЛЛИПСе сформирован специальный отдел, который уже занимается только распространением Справочника.

Так что Ваши заявки  обслуживаются молниеносно!

Заказать Справочник можно заполнив заявку ЗДЕСЬ.

Закупки кабелей и проводов со Справочником ЭЛЛИПСа сэкономят Вам время и деньги.


Источник новости: ЭЛЛИПС

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.