АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Смена руководства воронежского завода АО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК»

01/03/2017 Смена руководства воронежского завода АО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК»

АО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК»В связи с прекращением договорных отношений пост генерального директора кабельного завода по производству оптических кабелей АО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК» покинул Калашников Владислав Иванович, который работал на предприятии 18 лет с момента его основания. За время руководства Владислава Ивановича завод успешно развивался, стал одним из лидеров российского телекоммуникационного рынка, а марка предприятия устойчиво ассоциируется у потребителей оптических кабелей с высоким качеством и надежностью.

По данным ФНС Воронежской области с 27.01.2017 генеральным директором АО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК» является Волчуков Алексей Семенович, который пришел на завод в 2016 году в качестве директора по производству.

За последние два года предприятие увеличило объем экспорта до 42 %, и дальнейшие задачи, поставленные перед новым руководством завода, связаны с увеличением поставок оптических кабелей за пределы России. Развитие экспортного направления позволит сохранить высокий промышленный потенциал и обеспечить экономическую эффективность работы АО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК».



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.