АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

27/06/2017 Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017.

Технический Справочник Кабели27 июня 2017 начала работу 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, которая традиционно проводится с 1993 года 1 раз в 2 года. В этом году выставка впервые проходит на новой площадке в МВЦ «Крокус Экспо».

В выставке принимают участие ведущие нефтегазодобывающие, нефтесервисные компании, производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования, в том числе широкой номенклатуры кабельной продукции.

Как и на всех ведущих промышленных выставках, в свободном доступе был представлен Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» компании «Эллипс»  http://asvoweb.ru/index.php?id=29 .
Нефтегазовые компании (ПАО Газпром, НК Роснефть, ПАО Лукойл и другие) долгие годы являются активными потребителями технической и коммерческой информации о кабельной продукции, представленной в Справочнике, и продолжают выступать спонсорами следующего 9-ого издания.

В этом году компания «Эллипс» для потребителей из нефтегазовой отрасли анонсировала выход нового 9-го издания Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2018» совместно с on-line приложением в сети интернет  http://excable.ru/ , где будет представлена обновленная актуальная информация и кабельные новинки от ведущих кабельных заводов.


Источник новости: Компания «Эллипс»

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.