АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Компании Элек.ру и "Эллипс" приглашают на стенд Элек.ру на выставке "Электрические сети России-2017"

27/11/2017 Компании Элек.ру и "Эллипс" приглашают на стенд Элек.ру на выставке "Электрические сети России-2017".

9-ого издания ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018" 20-ая юбилейная выставка "Электрические сети России-2017" пройдет на территории ВДНХ с 5 по 8 декабря 2017 года при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО "ФСК ЕЭС", ФГБУ "РЭА" и Технической инспекции ЕЭС. Традиционно выставка демонстрирует развитие электросетевого комплекса РФ.

Компании Элек.ру и "Эллипс" приглашают руководителей, менеджеров, технических специалистов проектно-конструкторских, электросетевых эксплуатационных и сбытовых компаний посетить стенд  Элек.ру № В08-2 (пав. 75, зал В), на котором будет представлена структура и обложка нового 9-ого издания ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018" http://asvoweb.ru/index.php?id=29 с интернет приложением НОВАЯ КАБЕЛЬНАЯ БИРЖА http://excable.ru/.

Элек.ру - является постоянным генеральным информационным партнером Справочника.

Мероприятие состоится 7 декабря в 12.30 на стенде Элек.ру № В08-2 (пав. 75, зал В).
 
" ....Начиная с 1-ого издания Справочника, которое состоялось  в 1999 году, мы работали и работаем в тесном контакте с потребителями кабельной продукции из разных отраслей промышленности. Это объясняет популярность и актуальность нашего Справочника в течение почти 20-ти лет. Выставка "Электрические сети России" отличная площадка для проведения деловых встреч с широким кругом потребителей электросетевого комплекса...",- сказал  Кузенев В.Ю., генеральный директор компании Эллипс.


Источник новости: Эллипс

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.