АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Впервые представляем кабели ТЭВОКС для метро

12/03/2018 Впервые представляем кабели ТЭВОКС для метро

Технический Справочник "Кабели, провода, материалы для кабельной  индустрии-2018", кабели ТЭВОКСКонструкция силового кабеля ТЭВОКС производства ООО ”Завод Москабель”, эксплуатационные параметры впервые подробно описаны в Техническом Справочнике "Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2018" отдельным разделом. Справочник вышел вначале 2018 года и имеет интернет приложение http://www.excable/ .

Раздел из Справочника "ТЭВОКС – КАБЕЛИ СИЛОВЫЕ С ТЕРМОСТОЙКОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ С ПОВЫШЕННОЙ ДЛИТЕЛЬНО ДОПУСТИМОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ НАГРЕВА ТОКОПРОВОДЯЩИХ ЖИЛ НА НАПРЯЖЕНИЕ 6, 10 И 20 КВ" приведен ниже.

Силовые кабели ТЭВОКС предназначены для нужд метрополитена и энергетических компаний.

Кабели «ТЭВОКС» обладают рядом преимуществ  по сравнению с давно используемыми силовыми кабелями с пропитанной бумажной изоляции и относительно новыми конструкциями с изоляцией из этиленпропиленовой резины.
 
В частности, особенностью новой конструкции кабеля «ТЭВОКС» является возможность эксплуатации при длительно допустимой температуре токопроводящих жил до 90 °С.

При этом сохраняется удобство при разделке кабеля, монтажа муфт, обеспечения герметичности.
Поэтому предложенное решение экономически эффективно при строительстве новых кабельных линий.

Также в номенклатуре завода кабели марки ТЭВОКС широко представлены различными конструкциями для прокладки в земле и в воздухе, в том числе пожаробезопасными, не распространяющими горение при групповой прокладке по категории А с индексом «нг(А)-LS» и «нг(A)-HF».

Поставщиком является компания OOO "ТЕХНОКАБЕЛЬ М".

Технический Справочник "Кабели, провода, материалы для кабельной  индустрии-2018", кабели ТЭВОКС Технический Справочник "Кабели, провода, материалы для кабельной  индустрии-2018", кабели ТЭВОКС

Технический Справочник "Кабели, провода, материалы для кабельной  индустрии-2018", кабели ТЭВОКСТехнический Справочник "Кабели, провода, материалы для кабельной  индустрии-2018", кабели ТЭВОКС

 

 



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.