АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Пресс-релизы


   

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ - 2008»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ - 2008»
12-16 МАЯ 2008 ГОДА, МОСКВА, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС   «ЭКСПОЦЕНТР»
  


WWW.SVIAZ-EXPOCOMM.RU
        20-й юбилей международной выставки "Связь-Экспокомм" совпал с периодом глобальных перемен в бурно развивающейся индустрии высоких технологий. Поступательное развитие этой уже не юной, но никогда не стареющей отрасли сопряжено с естественным процессом смены приоритетов.

        Тенденция эта нашла свое отражение и в тематике нынешней выставки. Если раньше "Связь-Экспокомм" знакомила мировую общественность с новейшими разработками в области компьютеров и оргтехники, то сегодня любой желающий может все эти достижения увидеть на полках магазинов.
На исходе и бум мобильных телефонов, ставших неотъемлемой частью повседневной жизни, которая между тем не стоит на месте и выдвигает на повестку дня новые темы. Безопасность, бизнес-строительство, разнообразные сервисы 3-го поколения, среди которых нельзя не выделить навигационные, информационная экономика, "интеллектуальные" дома - вот лишь некоторые из них.

        Таким образом, международная выставка "Связь-Экспокомм" остается верной себе в поиске и отражении наиболее важных для общества и интересных для бизнеса высокотехнологичных проектов. При этом незыблемой остается как ее идейная основа - технологическое развитие общества, так и традиционно высокий качественный уровень проведения.

        Вот уже в 20-й раз выставку "Связь-Экспокомм" организует ЗАО "Экспоцентр" совместно с американской выставочной компанией "И.Джей Краузе энд Ассоусиэйтс, Инк.", которая имеет богатый опыт проведения крупных форумов данной тематики по всему миру. 

        На выставке создан организационный комитет по подготовке и проведению международной выставки "Связь-Экспокомм", который возглавил Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации - Министр Российской Федерации ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ ПУТИЛИН.

        Заместитель председателя Оргкомитета - Вице-президент ТПП РФ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ КАТЫРИН.

        Разработан «План мероприятий Оргкомитета по подготовке и проведению 20-й юбилейной международной выставки «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2008».
 
        Особое внимание на выставке будет уделено развитию навигационного оборудования, в том числе, национальной системе глобального позиционирования ГЛОНАСС.

        Посетители и Экспоненты выставки «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2008» смогут воспользоваться современными услугами:

      Система планирования деловых встреч (MatchMaking)
Используя систему планирования деловых встреч, вы сможете заранее определить своего целевого клиента, согласовать с ним вопросы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить достижение коммерческих, рекламно-информационных и других целей Вашего участия в выставке. Услуга предлагается в режиме on-line.
      Услугами делового центра и интернет-кафе
Специально оборудованная бизнес-зона, где в атмосфере офиса Вы сможете провести переговоры и, Вас никто не потревожит.
Также для Вас будет работать
      Центр карьеры и образования
По своей сути это - уникальная, социально ориентированная акция. Здесь Вы сможете и проявить себя как социально ответственная компания и подобрать достойные кадры - профессионалов в отрасли, и повлиять на процесс подготовки и воспитания новых поколений специалистов.
Желаем Вам удачного участия и посещения нашей выставки!
        
С уважением,

Руководитель проекта: Зиновьева Татьяна Николаевна       Телефон: (7 495) 255-37-39
Менеджер проекта: Липина Ирина Олеговна                  Телефон:  (7 495) 255-26-27       



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.