АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Пресс-релизы


   

«СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ – 2014»

С 13 по 16 мая 2014 года на ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 26-ая международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ – 2014»!
 Выставка «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ» – самое значимое событие года, которое на протяжении 30 лет является главным отраслевым мероприятием в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европы в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.
«СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ» - эффективная выставочная площадка для представления нового оборудования, технологий или услуг, поиска новых клиентов и прямых продаж. Выставка демонстрирует возможности применения инновационных технологий и средств коммуникаций во всех современных сферах жизни.

Официальная поддержка:
• Министерство связи и массовых коммуникаций РФ,
• Министерство промышленности и торговли РФ,
• Торгово-промышленная палата РФ
• Правительство Москвы

О ВЫСТАВКЕ:
Являясь отражением российского рынка высоких технологий, выставка «Связь-Экспокомм» - место встречи крупнейших российских и иностранных профессионалов рынка.
Ежегодно выставка подтверждает статус высокоэффективной бизнес-площадки для продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, обмена опытом и информационного обмена.
«Связь-Экспокомм» пользуется заслуженным международным авторитетом и является одним из проектов, консолидирующим российских и зарубежных специалистов в области средств связи, IТ, телекоммуникационного оборудования  и массовых коммуникаций.
На выставке представлен широкий спектр услуг и технологий: телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги.

«Связь-Экспокомм-2014»:
 Ключевое событие года, охватывающее все актуальные направления телекоммуникационных технологий;
 Ежегодный форум, определяющий актуальные тенденции развития отрасли на ближайшую перспективу;
 Бизнес-площадка для обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем;
 Целевой смотр, охватывающий все тематические разделы и направления рынка;
 Высокий уровень организации, многолетняя репутация и признание специалистов.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:
Обсуждение актуальных вопросов отрасли ведут специалисты телекоммуникационной индустрии, представители частных компаний, профильных министерств и ведомств России и иностранных государств в рамках мероприятий деловой программы выставки. В рамках деловых мероприятий ведется обмен опытом, предметное рассмотрение профессиональных тем и глубокий конструктивный диалог между представителями государственных структур, бизнеса, российскими отраслевыми специалистами и их зарубежными коллегами
Выставка широко освещается в средствах массовой информации, как ключевое отраслевое событие года.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ?
«Кого нет на выставке – того нет на рынке» - таков основополагающий принцип маркетинга. Выставочное мероприятие – это возможность личной встречи с заказчиками, партнерами, покупателями, конкурентами, «прямой» диалог и общение, которое нельзя заменить никакими коммуникативными технологиями! Участие в «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ» - это:
 демонстрация новых современных достижений, инновационных технологий, решений, продуктов и услуг;
 стремительное расширение рынка сбыта;
 установление новых деловых контактов;
 поддержание партнерских отношений;
 формирование «пульса» отрасли и тенденций спроса;
 использование эффективного инструмента продвижения, развития бизнеса, рекламной и маркетинговой стратегии;
 достижение высокого коммерческого результата с использованием экономичного бюджета.

Участие в выставке «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2014» позволит Вашей компании не только заявить о себе на одной из самых престижных площадок России, но и подтвердить свою репутацию, изучить конкурентный опыт и состояние развития отрасли, а также установить деловые партнерские отношения.

СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ – 2013:
 Площадь экспозиции (нетто)   - 14 314 кв.м.
 Площадь экспозиции (брутто) - 32 430 кв.м.
 Компании-участники   - 554 из 26 стран мира
 Посетители    - 29 820 специалистов

«СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ» - выставка ЛИДЕРОВ отрасли!

По вопросам участия в выставке и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию технологических выставок ЗАО «Экспоцентр»:
Тел.: +7 (499) 795-41-02, (499) 795-39-47, (499) 795-26-07
E-mail:
snv@expocentr.ru, www.sviaz-expocomm.ru


Источник пресс-релиза: СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ


НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.