АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Пресс-релизы


   

Выставка ЭЛЕКТРО-2015 - новый эффективный формат

22.01.2015

Крупнейшая международная выставка электротехнического оборудования «Электро» в текущем году пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр» дважды – 8-11 июня и 19-22 октября.

По мнению организатора – ЗАО «Экспоцентр» и партнера проекта – ОАО «Россети», новый формат выставки учитывает пожелания  участников, посетителей и повысит ее эффективность. 

Основные тематические направлениями июньской экспозиции - электрооборудование, промышленная светотехника, автоматизация зданий и сооружений.

Свою новейшую продукцию и разработки в июне продемонстрируют  производители и поставщики электротехнического оборудования, промышленной светотехники, кабелей, проводов, арматуры, оборудования для автоматизации зданий и сооружений, услуг и сопутствующих товаров. Будет представлен новый Технический Справочник  «КАБЕЛИ, ПРОВОДА, материалы  для кабельной индустрии- 2014/2015».

Экспозиция будет представлять интерес, в первую очередь, для строительных компаний, энергетиков и главных инженеров, проектировщиков зданий, представителей управляющих и эксплуатационных компаний, оптовой торговли, промышленных предприятий.
 
В октябре ЭЛЕКТРО пройдет с участием производителей и поставщиков электроэнергетического оборудования и услуг. Экспозиция познакомит специалистов в области электроэнергетики с новинками оборудования для электросетевого комплекса. Октябрьская выставка пройдет одновременно с Международным электроэнергетическим форумом «Rugrids-Electro-2015», который организуют ОАО «Россети».

Оба события привлекут внимание крупнейших российских энергетических компаний, территориальных сетевых организаций, энергосбытовых (энергоснабжающих) компаний федерального уровня, промышленных предприятий, крупных девелоперов, управляющих компаний в сфере ЖКХ, производителей электроэнергии, субъектов оперативно-диспетчерского управления.

Организаторы убеждены, что новый формат выставки «Электро» позволит развить ее тематические разделы, сегментировать целевую аудиторию и тем самым удовлетворить интересы всех участников рынка.

Следите за новостями на http://www.elektro-expo.ru/

Первый международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro-2014» (15-17 октября), организованный ОАО «Россети» на площадке ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, был признан крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли.

Сайт мероприятия http://rugrids-electro.ru/


Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: 8 (495) 605-71-54, 605-68-28
Е-mail:
press@expocentr.ru
www.expocentr.ru


Источник пресс-релиза: ЗАО Экспоцентр


НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.