АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Пресс-релизы


   

Пост-релиз выставки «Проволока Россия 2017»

Успешное завершение выставочного квартета в Москве

Выставка «Проволока Россия» продолжает набирать обороты и приглашает к участию в 2019 году.
В Москве завершила свою работу 8-ая Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов «Проволока Россия/wire Russia 2017». Выставка проходила с 5 по 8 июня на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум». Параллельно с ней в эти же даты в  павильоне 1 состоялись выставки «Металлургия Россия/Metallurgy Russia 2017», «Литмаш Россия/Litmash Russia 2017» и специализированная экспозиция «Трубы Россия/Tube Russia 2017».
Организаторами выставок выступили Messe Düsseldorf GmbH и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». «Проволока Россия» прошла при традиционной поддержке Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» проводились при поддержке Металл-Экспо.

В работе выставочного квартета приняли участие около 400 компаний. За четыре дня выставки «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» посетили 4 200 специалистов. На выставке «Проволока Россия» было зарегистрировано 2 720 посетителей.
Впервые в рамках выставок «Литмаш Россия» и «Трубы Россия» для экспонентов и посетителей была организована специальная деловая программа. 6 июня состоялся семинар «ИННОВАЦИОННЫЕ ЛИТЕЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА», а 7 июня прошёл семинар  РАЗВИТИЕ ТРУБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2017 - «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ». В работе двух семинаров приняли участие более 90 слушателей, среди которых – специалисты ведущих российских и зарубежных производственных компаний.

Проведение четырех выставок в одни и те же даты помогло не только повысить интерес со стороны специалистов и привлечь новых участников, но и обеспечить максимальную вовлеченность как самих экспонентов, так и посетителей. Особую актуальность выставкам добавил предстоящий Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В преддверии Чемпионата резко возрос спрос на изделия и продукцию кабельно-проводниковой, металлургической и литейной промышленностей, которые необходимы для строительства стадионов в России. Данная тенденция положительно сказывается на развитии не только российской строительной отрасли, но и имеет большое значение для зарубежных компаний-подрядчиков, которые работают над различными инфраструктурными проектами в России.

В этом году в выставке «Проволока Россия» приняли участие 227 экспонентов из 25 стран мира. Свои экспозиции с широким ассортиментом высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции представили не только отечественные компании-производители, но и мировые бренды из Германии, Италии, Австрии, Китая, США, Турции.
По мнению ведущих зарубежных фирм, в этом году, по сравнению с 2015 годом, «Проволока Россия» получила ряд положительных изменений. Большинство компаний-участников отметили  значительное оживление на выставке, а также увеличение числа заинтересованных посетителей не только в количественном, но и качественном выражении.

 


Источник пресс-релиза: wire Russia 2017


НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.