АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Пресс-релизы


   

Минцифры приветствует «Российскую неделю высоких технологий»

В адрес «Российской недели высоких технологий» поступило приветствие министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева.

«Министерство традиционно поддерживает проведение Недели и рассматривает ее как эффективную площадку для профессионального диалога ИТ-компаний, разработчиков и потребителей, – говорится в письме министра. – В этом году форум проходит в принципиально новых условиях: цифровая отрасль стала главным объектом санкционных ограничений: заморожены поставки, приостановлено исполнение контрактов с зарубежными заказчиками и производителями».

Максут Шадаев считает, что сегодня требуются оперативные и эффективные шаги по развитию российских технологий, продуктов и решений. Крупным компаниям нужно формировать масштабные заказы для отечественных разработчиков, запускать новые проекты для граждан, бизнеса и государственных нужд.

«В сегодняшней ситуации мы можем сделать многое для развития собственных продуктов и технологий, – пишет министр. – Уверен, что «Российская неделя высоких технологий-2022» станет важным шагом на пути динамичного цифрового развития России».


Источник пресс-релиза: Пресс-служба АО «Экспоцентр»


НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.