АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Правила Форума Ассоциации «Волоконная Оптика»


   

Добро пожаловать на Форум АСВО!
 
Правила Форума Ассоциации «Волоконная Оптика»
(АСВО)
АСВО приглашает на форум всех, чьи интересы связаны с волоконной оптикой, строительством и эксплуатацией ВОЛС, производством и поставкой комплектующих (оптических кабелей. оптических волокон, аксессуаров для ВОЛС, оптических устройств), а также независимых операторов связи (как сетей общего пользования, так и ведомственных сетей связи), проектные организации  для свободного общения и обсуждения новостей, пресс-релизов, статей, размещенных на сайте, и любых других тем, которые на Ваш взгляд интересны посетителям сайта.
На форум могут писать только зарегистрированные пользователи. Для этого необходимо заполнить анкету в разделе регистрация. После чего Вы достаточно быстро будете авторизированы. Регистрация введена с целью защиты от спама и перегрузки Форума лишней информацией.
Незарегистрированный посетитель сайта также имеет возможность оставить свой вопрос или комментарий для форума на главной странице сайта, который (при соответствии тематики сайта) будет размещен админом для ответа или обсуждения.
На Форуме принято следить за корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно отражающий ее содержание.

Вы можете использовать форум в консультационных и маркетинговых целях. Посетители, знающие друг друга лично, могут использовать форум для частных бесед, мы лишь призываем не делать этого слишком часто.
За порядком на форуме следит модератор. Его решения окончательны и обжалованию не подлежат. Обсуждение действий модератора не допускается.
Модератор имеет право удалять сообщения, нарушающие правила Форума.
На форуме работает поисковая система, которая облегчает Вам возможность быстро найти интересующую Вас тему или информацию.
Настоящие правила Форума максимально демократичны и будут меняться в процессе работы.
1.11.2006
Комментарии к Правилам Форума от 10.11.2006г.
На Общем Собрании Ассоциации "Волоконная Оптика" в части сайта было отмечено, "что статус официального представителя организации должен быть подтвержден письменно руководителем.  Официальный представитель регистрируется в статусе -"член" и имеет возможность самостоятельно размещать новости, пресс-релизы и статьи, а так же высказывать официальную позицию по вопросам, обсуждаемым на Форуме."
Все остальные участники Форума регистрируются в статусе - "пользователь".
Для ускорения процесса регистрации рекомендуем заполнять и отправлять анкеты с сайта.
Координационный Совет на Форуме имеет логин КС.

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.