АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021


   

4- ое издание    ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА
"ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ И СЕТЕЙ СВЯЗИ -2021"

(ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС-2021)

 

   Ассоциация ”Волоконная Оптика”  рекомендует для практического использования 4-ое (обновленное и дополненное) издание Технического Справочника ”Оборудование для волоконно-оптических линий и сетей связи (ВОЛС)–2021” , изданного при поддержке Минцифры России и по заказу ПАО Ростелеком.Справочник заказан в качестве нформационного обеспечения государственной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и направлен на реализацию положений нового законодательства о проектировании (Поручение Президента РФ от 19 июля 2018 года № Пр-1235 и Федерального закона от 27 июня 2019 г. № 151‑ФЗ), позволяющего создавать информационные модели объектов связи.

Технический Справочник Оборудование для ВОЛС 2021С этой целью в Справочник — 2021 введены элементы электронной идентификации (QR-коды), обеспечивающие быстрый переход из разделов бумажной версии Справочника на соответствующие страницы сайтов вендоров; в электронные каталоги, в которых расположены подробная техническая информация; информация для коммерческого заказа; библиотеки файлов, готовых к 3D-проектированию.

Справочник содержит технически грамотно скомпонованную актуальную информацию по активному и пассивному оборудованию для ВОЛС с указанием основных технических параметров компонентов сетей, QR-кодов и координат основных производителей и поставщиков.

Справочник в такой форме не имеет аналогов в РФ и странах СНГ.

При написании Справочника использовалась практически сложившаяся и наиболее применяемая в настоящее время отраслевая терминология.Включенный в Справочник состав оборудования является основой при составлении практических смет проектов по строительству ВОЛС.

Для удобства пользователей вся информация разделена на 11 разделов, каждый из которых соответствует конкретному оборудованию ВОЛС и включает: основные функции, принципы работы, технические требования и параметры, QR-коды.

Со времени выхода 1-го издания Справочник за счет доступности изложения информации и максимальной конкретизации стал рабочей книгой для широкого круга пользователей – коммерческих и технических служб операторов связи, проектных, строительных и эксплуатирующих организаций, закупочных комиссий государственных и частных компаний, таможенных органов.

Входит в серию отраслевых периодически издаваемых каждые 2 года Справочников Ассоциации ”Волоконная Оптика” и компании ”Эллипс”: «Оборудование для ВОЛС»; «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии».

Интернет-версия Справочника расположена на главной странице сайта Ассоциации "Волоконная Оптика".

Технический Справочник "Оборудование для ВОЛС-2021"

ПО ВОПРОСУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА ”ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛС-2021”
ОБРАЩАЙТЕСЬ:

• E-mail: info@asvoweb.ru
• Оформите заявку ниже:

Заявка на  ТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК "ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС-2021"

Название организации*: 
Почтовый адрес*: 
Должность: 
E-mail*: 
Телефон*: 
Факс: 
Количество экземпляров*: 
Юридический адрес: 
ИНН: 
КПП: 
* - поля, обязательные для заполнения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

• Дом “Технический книги“ г. Москва, Ленинский проспект, 40
•"Санкт-Петербургский Дом Книги" г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 28


НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.