АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Значимое событие для кабельной отрасли

11/11/11 Значимое событие для кабельной отрасли

11 ноября 2011 в ходе своего визита в Хабаровск  Президент России Дмитрий Медведев посетил Амурский кабельный завод.

Амурский кабельный завод  это единственное предприятие в дальневосточном регионе, которое обеспечивает кабельно-проводниковой продукцией различные отрасли промышленности, и работает как на российском, так и на зарубежном рынках.

В ходе осмотра производства Президента сопровождал генеральный директор предприятия Беломестных Э.А.
 
Особенно заинтересовал главу государства комплект оборудования для изготовления новых оригинальных кабелей серии РкВнг. Это силовые кабели для стационарной прокладки на напряжение 3 – 35 кВ с изоляцией из этиленпропиленовой резины и оболочками типа нг-LS, нг-HF, нг-ХЛ.

Дмитрий Анатольевич осмотрел образцы продукции, линии скрутки, изолирования токопроводящих жил, вулканизации и бронирования, и выразил удовлетворение ходом модернизации завода.

Постоянная модернизация производства и обновление номенклатуры выпускаемой кабельной продукции предприятиями кабельной промышленности сегодня являются устойчивой тенденцией.

Актуальным источником информации о новых типах кабелей и проводов является Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» компании Эллипс, выпускаемый каждые 2 года с последними изменениями и новейшей информацией, получаемой непосредственно от предприятий-производителей.
6-ое издание Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии - 2012» выходит в начале 2012 года, на оболожке которго будет расположен силовой кабель с резиновой изоляцией производства Амурского Кабельного завода. 


Источник новости: Эллипс

НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.