АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Грандиозные планы Москвы по прокладке оптических кабелей и строительству ВОЛС

21/12/11 Грандиозные планы Москвы по прокладке оптических кабелей и строительству ВОЛС.

20 декабря Мэр Москвы посетил Петровский центр услуг связи ОАО «Московская городская телефонная сеть». В ходе визита Собянин С.С. озвучил планы по дальнейшему развитию информационного пространства Москвы. До конца 2014 года в рамках долгосрочной программы Правительства Москвы по развитию и модернизации предполагается замена медных кабелей в городских телефонных сетях ОАО «МГТС» на оптические кабели и строительство новых волоконно-оптических линий и сетей связи (ВОЛС). Объем финансирования программы должен составить около 2 млрд. долларов. Для проведения работ такого масштаба потребуется значительное количество оптических кабелей различного типа и разнообразного оборудования для ВОЛС.

В рамках сотрудничества с Правительством Москвы в области информатизации Ассоциация «Волоконная Оптика» и компания Эллипс выпускают в начале 2012 года новые Технические Справочники «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии – 2012» и «Оборудование для ВОЛС – 2012», которые будут содержать самую современную актуальную информацию, и будут использоваться закупочными комиссиями и специалистами строительных и эксплуатирующих организаций при выполнении данной программы.



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.