АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Новости


   

Технический Справочник " Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018" представит инновационные решения по оптическим волокнам и комплектующим ВОЛС

27/04/2017 Технический Справочник " Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018" представит инновационные решения по оптическим волокнам и комплектующим ВОЛС.

в Техническом Справочнике «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» - 2018Ассоциация "Волоконная Оптика" и компания "Эллипс" на выставке "Связь - 2017"  анонсировали выпуск нового 9-ого издания Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» - 2018, дополненного on-line приложением в сети интернет

В Техническом Справочнике «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» - 2018 мировые лидеры по производству оптического волокна представят свои инновационных решения по оптическим волокнам:

- Компания OFS предложит потребителям оптических кабелей оптимальный выбор волокна для современных систем передачи. Операторам будут интересны возможности  лаборатории российского филиала OFS.

- Компания Корнинг продвигает волокно SMF-28® Ultra, обеспечивающие одновременно хорошую стойкость к изгибам, низкое затухание и совместимость с уже проложенными одномодовыми оптическое волокноволокнами. Компания уже включилась в работу для будущих сетей 5G.

- Российский производитель оптического волокна "Оптиковолоконные системы" представит основные параметры российского волокна E3 (G652d).

оптический кабель"СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ" предлагает полную линейку пассивного оборудования для строительства и ремонта ВОЛС.

"Сарансккабель-Оптика"- первый в РФ производитель ОК, встроенного в грозотрос ОКГТ, и самонесущего изолированного провода со встроенным оптическим кабелем СИП-ЗА/О - делает ставку на качество выпускаемых оптических кабелей.

"Самарская оптическая кабельная компания" продолжает продвигать комбинированный кабель с оптическими волокнами и медными жилами, уже описанный в предыдущем Справочнике.

муфта для оптического кабеляЭто только малая часть того, что будет представлено в 9-ом издании Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» - 2018, которое выходит в январе 2018 года.
Значительная часть информации из Справочника -2018 с возможностью последующего обновления будет доступна в on-line приложении к Справочнику http://excable.ru/.



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.