АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Компания Verizon, сочетая беспроводные решения и связь по оптическим кабелям, первая делает возможным и вездедоступным новый уровень комплексных услуг: ТВ, интернет, мобильная связь.

9/01/2007   Компания Verizon, сочетая беспроводные решения и связь по оптическим кабелям, первая делает возможным и вездедоступным новый уровень комплексных услуг: ТВ, интернет, мобильная связь.

7 января в воскресенье Компания Verizon объявила о новых возможностях, которые поднимают телевидение на новый уровень: стационарное домашнее телевидение (FiOS TV Verizon) следующего поколения и мобильное телевидение (V CAST Mobile TV Verizon).
Обе услуги, включая ТВ, интернет, передачу голоса и данных, одинакого качества (дома и вне дома) будут доступны в первой половине 2007 года. Такие пакетные услуги будут дешевле для потребителей.
Стратегия бизнеса Компании Verizon - "Мы строили национальную наиболее всестороннюю цифровую оптико-волоконную сеть, которая подходит к индивидуальным домам, и, в то же время, мы предлагаем наиболее надежную беспрововодную сеть". Это позволяет предлагать сегодня высококачественные услуги и удовлетворять потребности потребителей в течение последующих лет.

FiOS TV Verizon уже доступно в больше чем 200 городах в 10 государствах. 200 миллионов людей пользуются высокоскоростными беспроводными услугами (мобильные видео, музыка, телефон, интернет).

Детали проектов будут освещены позднее.

 



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.