АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Вышел из печати известный бренд компании ЭЛЛИПС Технический Справочник «Кабели, провода, аксессуары для кабельной индустрии — 2008»

Компания “Эллипс”  объявляет о выходе из печати 4-го нового издания известного бренда - ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА “КАБЕЛИ, ПРОВОДА и МАТЕРИАЛЫ для КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ” - 2008.

В новом СПРАВОЧНИКЕ дана только последняя информация от производителей, грамотно скомпонованная группой специалистов компании ЭЛЛИПС,имеющих более чем 20-ти летний опыт практической работы в разных областях кабельной отрасли.

Благодаря этому уже многие годы  Справочник не заменим для выбора нужного типа кабеля/провода и удобного Вам поставщика.

Более 8000 организаций, наконец, получат свои долгожданные экземпляры.

Для удобства пользователей вся информация по кабелям, проводам и аксессуарам  систематизирована по областям применения, а в конце каждого подраздела даны таблицы с указанием производителей и поставщиков, их координат и номенклатуры.

Закупки кабелей и проводов со Справочником ЭЛЛИПСа сэкономят Вам время и деньги.

Заказать Справочник можно, заполнив заявку ЗДЕСЬ.



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.