АСВО   
 отраслевая ассоциация
 в Министерстве
 цифрового развития
 связи и массовых коммуникаций
                    Минцифры России
Главная    |   Новости    |   Контакты    |   Кабельные заводы    |   Технический Справочник по кабелям-2022    |   Технический Справочник ОБОРУДОВАНИЕ для ВОЛС -2021

Меню


Интернет версия ТС "Оборудование для ВОЛС 2021"


ТС Оборудование для ВОЛС 2021







Архив новостей


   

Новая площадка по распространению Технического Справочника «Кабели, провода и материалы для кабельной индустрии» -2008 Эллипса

26/05/2008 Новая площадка по распространению Технического Справочника «Кабели, провода и материалы для кабельной индустрии» -2008 Эллипса.

Демонстрационный зал компании ООО «Элекон»На базе ООО «Элекон» открылась новая площадка по распространению Технического Справочника «Кабели, провода и материалы для кабельной индустрии» -2008.
ООО «Элекон» расположено в Подольском районе Подмосковья и позиционирует себя в качестве компании, обеспечивающей бесперебойную поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции организациям и предпринимателям, работающим в сфере сбыта, монтажа и комплектации, и другим заинтересованным потребителям данной продукции, для чего располагает современным складским и офисным комплексом.
Потребители кабельной и электротехнической продукции в демонстрационном зале компании могут приобрести Справочник, и тут же ознакомиться с образцами продукции, информация о которых приведена в нем. Это позволяет наилучшим образом выбрать оптимальный вариант комплектации кабельным и электротехническим оборудованием.

Также ознакомится со Справочником можно на стенде компании ООО «Элекон» на выставке «Электро» –2008  9 -13 июня 2008 г. в Москве ЦВК"Экспоцентр" на Краснопресненской набережной. (Пав.8, зал 2, стенд 82С20)

 
Заказать Справочник можно, заполнив заявку ЗДЕСЬ

Современный складской комплекс ООО «Элекон» Современный складской комплекс ООО «Элекон»



НП Ассоциация Содружество ВОЛОКОННАЯ ОПТИКА
Copyright © 2006-2024. Все права защищены.